Отзыв : DOMOBEST

отзыв
Телефон 8(495) 766-47-16; 8(985) 766-47-16 Сайт
Россия Россия, Москва, пр-т Андропова 38 кор.3 офис 323

добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы построили дом и баню, от начала и до конца в DomoBest.ru. Понимая, что так будет дешевле, выбрали комплексную услугу, чтобы хоть немного свою беготню и затраты снизить. За все строительство не поменялось ни одного условия начального договора. Мне это очень понравилось.Что еще понравилось: прозрачность договора, качество материала, комплексность, сам дом и баня теплые (мы хоть и выбирали долго, сомневались, убедились, что материал теплый, но все равно приятно удивились) Что не понравилось: ждали материал больше месяца, немного переделывали кровлю,при этом в сроки договора уложились, хоть и директор по строительству говорил, что может и раньше - не получилось раньше)). Пришлось не много переделывать на этапе электрических работ, так как будучи в доме и бани, стали понятны упущения в выключателях и прочем... В общем сложилось очень хорошее мнение о компании: очень уважительное отношение и ненавязывание дополнительных услуг. Качество работ и материалов достойном уровне.В процессе строительства я часто общался со строителями DomoBest и у знал у них,что все они официально устроены в данной компании и получают белую зарплату и соц.льготы,был этому приятно удивлен,бригада которая строила у меня работает в данной компании больше пяти лет.

06-09-2016 - DOMOBEST или Лучший Дом - Положительный - Москва
16-10-2016 - Мой отзыв о domobest - Положительный - Москва