Отзыв : ЦЕХ

отзыв
Телефон +7(495)132-32-32 Сайт
Россия Россия, Москва, г.Москва, ул. Угрешская д.2, стр.84

добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я занимаюсь дизайном интерьеров, и сотрудничаю с компанией ЦЕХ. Ребята натягивали нам объект в коттеджном посёлке Николино, ресторан 80 кв метр и гостиницу 500 кв м Всё сделали очень хорошо и быстро, собственник даже удивился, и по сей день я работаю с компанией ЦЕХ! Конечно бывают недочеты, но в единичных случаях, очень редко, а так всё четко и качественно делают. Быстро и хорошо что в больших что в маленьких масштабах. Советую всем!

10-02-2017 - Цены лояльные. - Положительный - Москва
09-02-2017 - Быстро и невероятно красиво! - Положительный - Москва