отзыв
Телефон 7 (921) 575-52-29 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Ул Композиторов д.18 пом.34 Н

добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пару лет назад строились в "Европейском доме", всё было на уровне от начала консультаций и до срока сдачи дома. Ребята истинные профессионалы и специалисты в офисе, и сама бригада. Волновались, что всё будет идти не по плану, как оказалось,наши переживания были излишни. Спасибо вам огромное, процветания вашему бизнесу!

04-11-2016 - ИмиджСтрой Уфа - Положительный - Уфа
01-11-2016 - ЖК Город Набережных от Urban Group - Положительный - Москва
02-11-2016 - Ремонт - Положительный - Санкт-Петербург
02-11-2016 - Благодарность, компании "Эко Сити" - Положительный - Санкт-Петербург