Отзыв : techno-spectrum.ru

отзыв
Телефон +8(800)200-91-22, +7(499)348-23-76, +7(812)602-71-86 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Новоостаповская, д. 5/1

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 1158 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 38
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина techno-spectrum.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован год назад 2017-01-18, сервер расположен на Украине. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Есть негативные отзывы.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. techno-spectrum.ru – очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, пришла на смену отработанным дурилкам: Tehnofavorit.ru, tehno-bit.ru, techno-tochka.ru, tehnomag-shop.ru.
2. Все фотографии украдены с сайта интернет-магазина компании "РЕGАРД" http://www.regard.ru/96/149.htm
3. Эта группа мошенников всегда, для солидности, выставляет на сайте реквизиты чужих фирм, на этот раз: фирма ООО "Деймос" ИНН: 7730631033. зарегистрирована 27.08.2010.
4. По адресу г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5/1 не обнаружено ни склада ни офиса.
5. Нет социальных сетей.
6. Указано что фирма работает с 2010 года, сайту 2 месяца.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине techno-spectrum.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14458добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12794добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3784добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3334добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3317добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3085добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......

• Герман
    Папа купил у них мойку высокого давления 24 марта...С похожим результатом.... Готовлю заявление в полицию.
  • Гость
    Добрый вечер. У меня мама со своей подругой попались, как лохошки на этот сайт..
    Подруга маме заказала на этом сайте телевизор. Со словами, что она уже делала там заказ и ей привозили товар.. И вот уже почти неделю сидят и ждут. Хоть бы спросили...
    И народ до сих пор не смущает вносить полную предоплату.
    Вот зла на них не хватает. Скупой платит дважды..
    Думаю, что вариант с заявлением в банк, единственный, который может сработать.
    Как правило, из банка отсылают в полицию.
  • Гость
    Здравтвуйте, хотел купить мойку, три дня пытался оплатить, но всё не получалось, банк не пропускал, но менеджер каждый раз говорил попробуйте другую форму оплаты, постоянно предлагал сбер онлайн, у меня его нет, один раз почти получилось оплатить, но банк заблокировал платёж вернув деньги обратно, короче развод полный с отзывами гандонами из этой шараги, никому не советую связыватся.
    Святой Вы человек, Вас просто Бог хранит!
  • Дмитрий
    я попался
    ни денег ни товара
    пишу заявления в полицию
  • Андрей
    готов присоединится, вы из какого города? оставьте email для контакта. Но шансов у нас господа маловато, мошенники тупо снесли сайт, теперь коприют новый магазин. можно только попробывать написать заявление в офисе вашего банка по несогласию с данным платежом с связи с непредоставлением услуг, но боюсь деньги со счета уже вывели, судя по всему след ведет в украину... судя по тому где был зарегистрирован домен и странному трансферу денег, добавлю что вам может придти на телефон вредоносное ПО которое поможет вам дополнительно обокрасть ваши карты, будьте внимательны, мне на следующий день, приходили самораспоковывающиеся файлы с трояном!
  • Светлана
    Мы к сожалению попались. Купили телевизор сэкономили в кавычках 7500 руб. Подскажите ничего уже сделать нельзя. В органы обращаться?
  • Юлия
    Спасибо!!! Уже была готова вносить оплату за товар!
  • Игорь
    Спасибо большое, чуть не купился на их цены и бесплатую доставку. Кстати, поиск Яндекса фото гендиректора этой "компании"показывает один-в-один на других сайтах и с ДРУГИМИ ФИО