Отзыв : Leart GmBH

отзыв
Телефон +7 499 398-27-83 Сайт
Россия Россия, Москва, Автозаводская

добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Изучая специфику рынка недвижимости в Германии, я задумался о приобретении там квартиры в частности в землях Северный Рейн Вестфалия. Сказано, сделано. Оставалось найти компанию, которая займется оформлением всех документов и подбором для меня квартиры, удовлетворяющими всем моим требованиям. Надо сказать, что человек я весьма непростой по характеру, угодить мне достаточно трудно, но сотрудникам компании Леарт это удалось на все сто. Порадовала оперативность и умение слушать желания клиента. В итоге сотрудничества я стал владельцем прекрасных апартаментов, которые сдаю и получаю приличный доход. С оформлением документов тоже не было никаких проблем. Сотрудники компании все взяли на себя. Спасибо.

22-02-2017 - Приобрел квартиру в Гельзенкирхене - Положительный - Москва
22-11-2016 - Не удовлетворен работой компании ООО "Вариант" - Негативный - Екатеринбург
22-11-2016 - Новый развод на 4000 рублей - Негативный - Екатеринбург
02-11-2016 - Спасибо огромное АН "МагниТ" - Положительный - Москва