Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

отзыв
Телефон +7 (812) 334-80-00 , +7 (812) 640-20-15 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 155

добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Договор № 5704-04769. Монтаж был в последних числах февраля. Приехали в оговоренное время, не пришлось ждать полдня. Смонтировали все аккуратно, понравилось, профиль очень даже не плохой. Никакого конденсата, никаких сквозняков.

12-02-2017 - профессионально - Положительный - Санкт-Петербург
11-04-2017 - окна с энергосбережением - Положительный - Санкт-Петербург