Телефон +7 (495) 722-03-29 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева,19

добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 84 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сказали, что открываются новые курсы и можно записаться, занятия через пару дней начнутся, группа набрана. Я заплатил и ждал звонка. Ждал 4 дня и никто не звонил. Решил заехать лично к Благодарову, а он ничего не может сказать, не в его компетенции. Отправил к какой-то женщине и она сказал, что группа не набрана, нужно подождать. Жду около месяца и решил забрать деньги. Мне ничего не отдали и скорее всего я буду обращаться в структуры, чтобы прикрыть эту лавочку и их махинации с средствами.

10-07-2016 - Курсы психологии общения - Положительный - Москва
18-10-2016 - Немного слов о курсе радиоведущий - Положительный - Москва