отзыв
Телефон +7 (495) 506-06-92 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Ташкентская, 28, стр. 5

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 90 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 5
Двигатель давно начал барахлить. Понимал, что нужно ремонтировать, но из-за каждодневной суеты так и не выбрался в автосервис. Но однажды, возвращаясь из командировки в Зеленоград, заглох прямо на трассе в разгар рабочего дня. Пришлось звонить жене, а ей срочно искать мастерскую, которая сможет забрать машину за городом. На удивление среагировали довольно быстро, ночевать на трассе не пришлось. Поломка оказалась не особенно сложной, эвакуатор дороже обошелся. Получил хороший урок, как не нужно тянуть с исправлением проблем. Спасибо компании за оперативный отклик и качественный сервис.

23-06-2015 - Мои лучшие рекомендации - Положительный - Москва
21-01-2017 - СТО "good-avto" Обманывать начинает с тлф.звонка. - Нейтральный - Санкт-Петербург
18-04-2017 - Ремонт моей ласточки - Положительный - Москва
21-03-2017 - Шумоизоляция пола салона моего автомобиля - Положительный - Москва