отзыв
Телефон 8-927-68-68-141 Сайт
Россия Россия, Самара, Карбышева 61В, 2 этаж

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 49 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наша компания занимается поставкой стройматериалов как для частников, так и для небольших магазинов. Работаем с постоянными клиентами в основном по пост оплате с отсрочкой в 30 дней. Один из таких клиентов набрал товар и исчез - на тел. звонки не отвечал, по эл. почте - давал только обещания и жаловался на тяжелое положение. Тогда я обратился к адвокату Приставко А.С. Он подсказал нам наши дальнейшие действия, т.к. всей документации у нас тоже не было. Мы подали заявление в суд, после нескольких заседаний мы одержали победу. Еще раз спасибо

20-01-2017 - Помогли вернуть квартиру - Положительный - Самара
16-01-2017 - Помогли разобраться с должниками - Положительный - Самара