Отзыв : Кредикон

отзыв
Телефон 8 (812) 986-89-85 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская ул., 1к2

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Прежде, чем прийти на этот сайт, я побывал в трех банках, где мне отказали в кредите наличными, скорее всего из-за моей прошлой кредитной истории. Только зря время потратил, надо было сразу обращаться в Кредикон, мне здесь и предложение подобрали хорошее и помогли правильно составить и подать документы. В итоге деньги на отпуск я получил!

17-11-2016 - Кредит с нормальным процентом! - Положительный - Санкт-Петербург
15-02-2017 - Кредит за пару дней! - Положительный - Санкт-Петербург