отзыв
Россия Россия, Москва, 1-ая мытищинская улица, дом 23

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
И ниссан нужный подогнали, и электрику проверили и пробег и кузов, в общем все, что нужно для комфортного передвижения. Лично я просматривал цену на эту марку, ниже 400000 не находил, мне смогли сбить цены на 40000 рублей, честно очень приятная неожиданность!

14-03-2017 - но за полгода еще в ремонте не нуждался. - Положительный - Москва
13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
29-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! kypit-snegohod.com - Негативный - Костомукша
08-02-2017 - О мошенниках из ООО Запцентра - Негативный - Екатеринбург