Отзыв : Фрутбар

отзыв
Россия Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.8

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 148 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
В принципе, очень даже хороший сервис этот «Фрутбар» http://frubar.ru/?utm_campaign=otz&utm_term=pr . Заказывала фрукты у них впервые – взяла самую большую коробку с доставкой на дом, мы в семье любим экзотические фрукты:)
Заявку обрабатывают в течение получаса, доставка была вовремя, и что самое главное для меня – качество фруктов... был негативный опыт заказа такой же "экзотики" в другой компании - фрукты привозили переспевшие, даже я б сказала "подгнившие".
Здесь же, во "Фрутбар" курьер разрешил открыть коробку и проверить состояние фруктов, уже большой плюс в карму компании. Фруктами довольна!Не так-то просто найти тропические фрукты, а хорошие по качеству и вкуск - огромная редкость!
Спасибо большое от лица всей семьи!

03-02-2017 - Оригинальный подарок для любимого мужчины - Положительный - Москва
28-02-2017 - Fruitbar очень порадовали - фрукты супер! - Положительный - Москва