отзыв
Телефон +7(495)215-23-77 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 70 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Бронирование через tvil.ru в первый раз было немного похоже на кота в мешке. Хорошо, что твил ру оправдал мои ожидания. Единственное чему я доверяю в сети - это возможность изучить реальные отзывы. На большинстве сайтов их очень много заказных, да и ни для кого не секрет, что на своих сайтах многие отели пишут сами себе отзывы. Здесь же, на сайте ТВИЛ, есть возможность проверить объект исходя из тех отзывов, которые уже опубликованы, причем видны даже в некоторых случаях даты поездки. Очень удобно!

23-04-2015 - Непорядочная компания - Негативный - Москва
02-07-2015 - Вся правда о TVIL.RU - Положительный - Москва