Отзыв : WIKI MOTORS

отзыв
Телефон 84952152320 Сайт
Россия Россия, Нарофоминск, Московская 9 офис 7

добавленодобавлено: 17-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 121 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 4
у меня сломался автомобиль, а ремонт стоит дороже, чем купить двигатель. В интернете нашел много предложений на покупку контрактного двигателя, выбрал недорогой за 28600 р., условия предоплата 50%, проверил компанию на мошенничество, все нормально! Отправил деньги в размере 14300 р. Начали искать двигу в Европе. Один проверили перегретый, проверили еще 3 все неисправные, по их словам. Искали еще 3 недели! Сказали за такую цену нет хороших двигателей и мы вернем Вам деньги, я согласился прислали заявление на возврат денег в сумме 14300 р. и расторжение договора. Я на писал, отправил. через 3 дня звонят и говорят, что я не получу всю сумму, а только 4800 р. так как надо заплатить за диагностику 4 двигателей 9500 р.! Я предложил поискать подороже еще на 10000р., они уперлись есть только за 65000р. и то без навесного оборудования, а другой за 98000р. с навесным. Я отказался, у меня таких денег на мотор! Меня никто не предупреждал, если я не куплю мотор, то буду платить за диагностику! Я предлагал найти мотор по договору, но сказали, если я не пришлю заявление на возврат 4800р. то потеряю все деньги! Хотя на рынке много запчастей с такой ценой! Они так делают деньги,Все законно я потерял 9500р. и целый месяц времени! Говорили что бы не потерять деньги надо купить дорогой мотор, а откуда я знаю делали ли они диагностику 4 двигателей или это все просто слова! В итоге получается хочешь купить дешевый мотор, а потом навязывают дорогой и тебе некуда деваться, ты уже отправил деньги и вернуть их нет возможности! Будьте осторожней!!!!!

29-11-2016 - Жалоба на несоответствия товара - Негативный - Москва
03-12-2016 - радар-детектор+видеорегистратор - Негативный - Москва
25-01-2017 - радар-детектор+видео регистратор - Негативный - Москва
19-12-2016 - видео регистратор - Негативный - Москва
10-12-2016 - обман-выслали не тот товар да ещё и брак - Нейтральный - Москва

• Натали777777
    Здравствуйте! Заявление написали? ПОЗВОНИТЕ 8-925-827-74-34 НАТАЛЬЯ
  • Наталья
    Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно!
    Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info@wiki-motors.ru
    и вторая logist3@wiki-motors.ru
    Их сайт http://wiki-motors.ru
    Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался плохим.Затем еще два были плохие, а потом обозначили сумму аж под 380 000 .Я естественно отказался и поросил расторгнуть договор и вернуть предоплату,на что мне ответили,что ничего не вернут, (так как они работали) а именно диагностика двигателей которые они якобы тестировали, при этом никаких документов не предъявляли. Менеджер Денис то в больнице, то не на работе, то еще где-то, то вообще трубку не берет, когда дозваниваешься- хамит! Говорит «Вы находитесь не в том положении чтобы что-то требовать»!
    Договор составлен грамотно, юристы у них работают, знают как правильно разводить людей и ничего не бояться! Работают по отлаженной схеме! Из этого следует,что это настоящие мошенники и разговаривать с ними только в суде,а так же оповещать всех нормальных людей против такого быдла.У них одна дорога в зону. Предлагаю скооперироваться всем обманутым и подать коллективный иск в прокуратуру.
    Фото моего договора и квитанцию об оплате я прикрепляю, а так же заявление о расторжении договора. Заявление в полицию я уже написал, сегодня. И Я уже вышел на трех людей, которых они так же обманули, по той же схеме, сейчас ведем переговоры и будем подавать коллективный иск в прокуратуру. Обманутые, звоните мне
    МОЙ ТЕЛЕФОН 8-925-827-74-34 МОЯ ПОЧТА 9067314019@mail.ru НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ , УЧИТЫВАЙТЕ РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ ПРИ ЗВОНКАХ.
    ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ И ЭТУ КОНТОРУ ПРИКРОЕМ А ИМ ОДНА ДОРОГА В ТЮРЬМУ! НУЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКТО ОБМАНУТ НЕ БЫЛ!
    Адрес: Москва ул. Бауманская, д. 6
    По этой отработанной схеме обуто уже десятки людей.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_category&catid=47184&order=0&expand=0
    Вы хотя бы написали адрес сайта. Это они?
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=58164&catid=54630