25 марта 421 года была основана Венеция. Так, по крайней …

Отзыв : WIKI MOTORS

отзыв
Россия Россия, Нарофоминск, Московская 9 офис 7
Телефон 84952152320 Сайт

добавленодобавлено: 17-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 886 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 14 Детализация популярностиПопулярность: 248.7
у меня сломался автомобиль, а ремонт стоит дороже, чем купить двигатель. В интернете нашел много предложений на покупку контрактного двигателя, выбрал недорогой за 28600 р., условия предоплата 50%, проверил компанию на мошенничество, все нормально! Отправил деньги в размере 14300 р. Начали искать двигу в Европе. Один проверили перегретый, проверили еще 3 все неисправные, по их словам. Искали еще 3 недели! Сказали за такую цену нет хороших двигателей и мы вернем Вам деньги, я согласился прислали заявление на возврат денег в сумме 14300 р. и расторжение договора. Я на писал, отправил. через 3 дня звонят и говорят, что я не получу всю сумму, а только 4800 р. так как надо заплатить за диагностику 4 двигателей 9500 р.! Я предложил поискать подороже еще на 10000р., они уперлись есть только за 65000р. и то без навесного оборудования, а другой за 98000р. с навесным. Я отказался, у меня таких денег на мотор! Меня никто не предупреждал, если я не куплю мотор, то буду платить за диагностику! Я предлагал найти мотор по договору, но сказали, если я не пришлю заявление на возврат 4800р. то потеряю все деньги! Хотя на рынке много запчастей с такой ценой! Они так делают деньги,Все законно я потерял 9500р. и целый месяц времени! Говорили что бы не потерять деньги надо купить дорогой мотор, а откуда я знаю делали ли они диагностику 4 двигателей или это все просто слова! В итоге получается хочешь купить дешевый мотор, а потом навязывают дорогой и тебе некуда деваться, ты уже отправил деньги и вернуть их нет возможности! Будьте осторожней!!!!! Подробнее о WIKI MOTORS...

Здравствуйте,звать меня Сергей у меня ситуация с WIKI MOTORS точно такая только на Ленд Крузер первый двигатель который они предложили стоил 100 000 и соответственно предоплата 50% это 50 000 рублей я им повёз для надёжности на Бауманскую д6 в офис,встретил меня Вячеслав на улице,прошли в офис 9 этаж кмната 7, предложил чай и долго мне рассказывал какие они надёжные поставщики и грамотные диагносты,всё же деньги я ему передал, хотя когда уходил как то чувствовал что то не так, как то не надёжно всё это, и потом когда вместо Вячеслава через два дня позвонил Денис сказал что он будет везти исполнение договора, я стал перечитывать договор, и тогда уже на 90% понял что это РАЗВОД.(4.1.1 Денежные средства в размере 50 000 рублей,уплачиваются Заказчиком в счёт предварительной компенсации услуг Исполнителя по настоящему договору.) Денису ни чего не сказал,всё ждал что он мне ещё скажет после третьего, четвёртого движка, сплошная дешёвая туфтология!!! Очень хочется встретится с ними со всеми. Мой т 8977 135 50 59. Моя почта sergej.savin.0406@yndex.ru нахожусь в г Мытищи. Хотел на следущей недели в роспотребнадзор обращатся.
  • Натали777777
    Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) Викимоторс Виккимоторс разводят людей, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9ж. офис 7. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза) Менеджеры Денис, Олег, Дарья, Сергей – не верьте им! Продадут вам только лапшу на уши, но ни как не двигатель!!!!!!
    Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info@wiki-motors.ru
    и вторая logist3@wiki-motors.ru
    Их сайт http://wiki-motors.ru
    Предлагают двигатели, а на самом деле никакой двигатель вы от них не получите НИКОГДА! ДА И ДЕНЬГИ СВОИ ОБРАТНО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! ИЛИ ПОЛУЧИТЕ ЗА МИНУСОМ «ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ»
    Друзья и если вы уже попались этой конторе, то ничего больше от них не подписывайте, а лучше пишите на них по ссылкам ниже! пишите и ничего не бойтесь! тут правда на нашей стороне, так как нас уже много набирается!
    Для тех кто из других городов и вы не знаете куда обращаться, я для вас подготовила ссылки.
    Пишите ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ВСЕМ ССЫЛКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО (создаем один шаблон и по всем ссылкам отправляем обращение)
    1 ссылка- ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ
    2 ссылка - ПРОКУРАТУРА ГОРОДА МОСКВЫ (электронная приемная)
    3 ссылка - ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    4 - ПЕРЕДАЧА РАССЛЕДОВАНИЕ НА РЕН ТВ (электронная почта) телефон 8-495-663-92-01 (именно по мошенникам по двигателям)
    5 - ССЫЛКА МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
    6 - РОСПОТРЕБНАДЗОР
    7 - ПЕРЕДАЧА ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН ПИМЕНОВ
    8 - ПЕРЕДАЧА НА ТВЦ "ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ" тел. 8-495-648-09-72
    9 - ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ (электронная приемная)
    10- ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА (электронная приемная)
    11 ссылка - УПРАВА ГОРОДА МОСКВЫ (электронная приемная)
    12-ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПИШЕМ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТАК КАК НАХОДИТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В МОСКВЕ, А ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОД НАРО-ФОМИНСК)
    vizov@ren-tv.com
    ciz@1tv.ru chiz2001@ostankino.ru
    om@tvc.ru
    http://basman.mos.ru/contacts/reception/Y/ d1b2bd78e71c9e3ad66d216505f1b9a4/
    http://mosoblproc.ru/obrashheniya-k-prokuroru-moskovskoy-oblasti- soobshhenie/
    ОБЯЗАТЕЛЬНО К КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ ПРИКРЕПЛЯЕМ ДОКУМЕНТЫ (ДОГОВОРА, ПЛАТЕЖКИ, ФОТО ПЕРЕПИСОК, АУДИОЗАПИСИ ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ)
    ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ПОСТРАДАЛИ- СРОЧНО ПЕРЕСЫЛАЕМ ИМ ЭТИ ССЫЛКИ!
  • Натали777777
    Здравствуйте! Заявление написали? ПОЗВОНИТЕ 8-925-827-74-34 НАТАЛЬЯ
    Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно!
    Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info@wiki-motors.ru
    и вторая logist3@wiki-motors.ru
    Их сайт http://wiki-motors.ru
    Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался плохим.Затем еще два были плохие, а потом обозначили сумму аж под 380 000 .Я естественно отказался и поросил расторгнуть договор и вернуть предоплату,на что мне ответили,что ничего не вернут, (так как они работали) а именно диагностика двигателей которые они якобы тестировали, при этом никаких документов не предъявляли. Менеджер Денис то в больнице, то не на работе, то еще где-то, то вообще трубку не берет, когда дозваниваешься- хамит! Говорит «Вы находитесь не в том положении чтобы что-то требовать»!
    Договор составлен грамотно, юристы у них работают, знают как правильно разводить людей и ничего не бояться! Работают по отлаженной схеме! Из этого следует,что это настоящие мошенники и разговаривать с ними только в суде,а так же оповещать всех нормальных людей против такого быдла.У них одна дорога в зону. Предлагаю скооперироваться всем обманутым и подать коллективный иск в прокуратуру.
    Фото моего договора и квитанцию об оплате я прикрепляю, а так же заявление о расторжении договора. Заявление в полицию я уже написал, сегодня. И Я уже вышел на трех людей, которых они так же обманули, по той же схеме, сейчас ведем переговоры и будем подавать коллективный иск в прокуратуру. Обманутые, звоните мне
    МОЙ ТЕЛЕФОН 8-925-827-74-34 МОЯ ПОЧТА 9067314019@mail.ru НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ , УЧИТЫВАЙТЕ РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ ПРИ ЗВОНКАХ.
    ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ И ЭТУ КОНТОРУ ПРИКРОЕМ А ИМ ОДНА ДОРОГА В ТЮРЬМУ! НУЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКТО ОБМАНУТ НЕ БЫЛ!
    Адрес: Москва ул. Бауманская, д. 6
    По этой отработанной схеме обуто уже десятки людей.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_category&catid=47184&order=0&expand=0
    Вы хотя бы написали адрес сайта. Это они?
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=58164&catid=54630

WIKI MOTORS Нарофоминск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 539добавлено25-03-2017
Маченсун-Локтев - мошенники и аферисты, будьте бдительны!! Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено18-02-2024
Семейный подряд мошенников Маченсунов – Локтевых объявляет конкурс: КТО ХОЧЕТ СТАТЬ НОМИНАЛЬНЫМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ? Сфера деятельности? На февраль 2024 года и ранее – это транспортные услуги. Как работает схема Манченсун –...
Спец стекло Дмитров Положительный отзывпросмотрыпросмотров 135добавлено24-11-2023
Наша компания специализируется на изготовлении, продаже и монтаже стекол для строительной, дорожной и другой спецтехники. Мы делаем упор на качество, а потому используем современные технологии производства и активно развиваем клие...
Компания «Profi logistics» Реутов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 115добавлено23-11-2023
Остался очень доволен услугами компании «Profilogistics», когда понадобилось доставить сборные грузы. Специалисты компании организовали перевозку быстро и качественно. Все прошло гладко, сотрудники компании выполнили работу на отл...
УралТрансХолдинг Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено01-12-2023
Транспортно-логистическая компания «УралТрансХолдинг» - это интегрированный логистический провайдер, предоставляющий полный комплекс логистических и таможенных услуг. Головной офис компании находится в Екатеринбурге, крупном логис...
ПТС-автоломбард Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено01-11-2023
С автоломбардом таким, как автоломбард 38 autolombard-moskva жить можно, я неоднократно перезанимаю здесь деньги, нормально всегда. Так что если автоломбард нормальный, по закону работающий, то можно этим финансовым организациям и...