отзыв
Россия Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 75 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Мы очень рады что решились и купили на презентации по сниженной цене пакет путевок Пальмиры.Если посчитать то выходит отдыхать существенно дешевле чем по обычной путевке тем более если летать в дальние направления.Слетали на тенерифе ,на Канары-это просто сказака -мы не сто что рады мы в восторге!!!Смело всем рекомендую пользоваться услугами этой солидной компании а мы теперь будем только в клубные отели летать!Спасибо всем за внимание!)

15-12-2016 - Тур. агенство "Пальмира" 100% качество! - Положительный - Октябрьский
17-12-2016 - ПРО "ВЫЙГРЫШ" - Нейтральный - Октябрьский
07-02-2017 - Отзыв,Пальмира турфирма - Положительный - Октябрьский