отзыв
Телефон +7 (812) 333-2-777 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я заказывал дизайн проект 3-х комнатной квартиры по Щетинина 32а в компании Ютта - результатом полностью доволен! Прораб у меня был хороший, вместе решали все вопросы и нюансы. В целом стройка прошла незаметно для меня. Не сказать что проект был простой, но рабочие отлично справились с поставленной задачей. Плюс при отделки потолков, третий сделали бесплатно по акции, что тоже было приятно. В общем спасибо огромное за качественную работу!

27-10-2012 - ЮТТА - Положительный - Санкт-Петербург
04-06-2013 - Косметический ремон - Нейтральный - Санкт-Петербург