отзыв
Телефон +7 (495) 975-90-54 Сайт
Россия Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т
добавленодобавлено: 17-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 127 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Решением Измайловского районного суда, я должен был покинуть пределы Российской Федерации с запретом на въезд в РФ в течении 5 лет, несмотря на наличие несовершеннолетней дочери, которая является гражданкой РФ. Постановление на тот момент не вступило в законную силу. Я обратился к адвокату Арутюнову Юрию Ашотовичу за помощью. Юрий Ашотович успешно выиграл это дело и благодаря ему я сейчас нахожусь рядом со своей дочерью. Я очень ему благодарен, Он прекрасный адвокат и профессионал своего дела!
Информацию по моему делу вы можете посмотреть на сайте Мосгорсуда.

Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1515добавлено25-08-2016
Добрый день! В начале августа решил обратиться в юридическую компанию за адвокатской помощью для возмещения ущерба по КАСКО, т.к. страховая обанкротилась. Позвонил по телефону, который увидел в рекламе. Компания называется Единая ...
Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 627добавлено17-12-2016
Обратился к ним по поводу возможности списания процентов микрофинансовой организации. Они сделали стандартное заявление с просьбой реструктуризации долга (при этом за подготовку стандартного заявления я заплатил 25 000 — это еще п...
Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 416добавлено28-09-2016
Обращался в Единую городскую службу юридической помощи по очень серьезному вопросу. Так получилось, что меня обманули при продаже автомобиля, и нужно было расторгнуть договор купли-продажи. У меня самого это не получалось. По сове...
Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 293добавлено28-09-2016
Устал платить по автокредиту. Начал пересчитывать все, в итоге оказалось, что каждый месяц я плачу гораздо больший процент, чем указано в договоре. Стал думать, как решать этот вопрос. В интернете нашел сайт Единой городской служб...
Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено16-03-2017
Арутюнов Юрий Ашотович - По настоящему хороший и честный адвокат!! Читаю негативные отзывы и прекрасно понимаю что это не правда! Конкуренты не дремлют! Юрий Ашотович помог мне в трудовом споре: меня уволили с работы по надуманн...
Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено28-09-2016
Был спорный вопрос по ДТП. Мне помогли юристы из Единой городской службы юридической помощи. Связался с ними через сайт, объяснили ситуацию. Сказали, что нужно подъехать, чтобы подробно выяснить ситуацию. Приехал, сказали, что все...