отзыв
Телефон +7 (495) 975-90-54 Сайт
Россия Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т
добавленодобавлено: 17-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 80 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Решением Измайловского районного суда, я должен был покинуть пределы Российской Федерации с запретом на въезд в РФ в течении 5 лет, несмотря на наличие несовершеннолетней дочери, которая является гражданкой РФ. Постановление на тот момент не вступило в законную силу. Я обратился к адвокату Арутюнову Юрию Ашотовичу за помощью. Юрий Ашотович успешно выиграл это дело и благодаря ему я сейчас нахожусь рядом со своей дочерью. Я очень ему благодарен, Он прекрасный адвокат и профессионал своего дела!
Информацию по моему делу вы можете посмотреть на сайте Мосгорсуда.

17-12-2016 - странная контора по имени ЕГСЮП - Негативный - Москва
28-09-2016 - Всем рекомендую! - Положительный - Москва