отзыв
Телефон +7 (812) 349-42-43 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 43 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С возрастом кожа, к сожалению, увядает. Но оказалось, что в современном мире и это не проблеме) По совету подруги я записалась на приём к врачу=косметологу Веронике Обыхвост. На консультации сразу стало понятно, что Вероника – грамотный специалист. Она предложила сделать инъекции ботокса. Я согласилась, хотя было страшновато, не особо я люблю уколы) Но оказалось, что процедура совершенно безболезненная, никакой специальной подготовки не требуется, да и вся операция занимает всего несколько минут. Спасибо Лидиллику за то, что он.помогает мне прекрасно выглядеть.

02-05-2015 - Посещаю салон красоты "Lidillic" - Положительный - Санкт-Петербург
11-10-2016 - Красавица - Положительный - Санкт-Петербург