отзыв
Телефон +7 (812) 349-42-43 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 90 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С возрастом кожа, к сожалению, увядает. Но оказалось, что в современном мире и это не проблеме) По совету подруги я записалась на приём к врачу=косметологу Веронике Обыхвост. На консультации сразу стало понятно, что Вероника – грамотный специалист. Она предложила сделать инъекции ботокса. Я согласилась, хотя было страшновато, не особо я люблю уколы) Но оказалось, что процедура совершенно безболезненная, никакой специальной подготовки не требуется, да и вся операция занимает всего несколько минут. Спасибо Лидиллику за то, что он.помогает мне прекрасно выглядеть.

L`idillic, студия совершенства Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 532добавлено02-05-2015
Очень люблю спа и поэтому стараюсь хотя бы раз в неделю порадовать себя и свое тело. Я уже давно посещаю салон красоты "Lidillic". Мне там очень нравится, когда первый раз приходила, проконсультировалась у специалиста(после родов ...
L`idillic, студия совершенства Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено11-10-2016
Про L’Idillic я из-за солярия узнала. Пришла позагорать и все внимательно рассмотрела, почитала и уже целенаправленно записалась на визаж. Очень эффектный образ мне придумали. Макияж я такой никогда себе не делала. Меня мой друг в...
L`idillic, студия совершенства Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено12-08-2016
Я со своей сидячей работой раньше вечерами сильно с шеей мучалась, и как увидела, что у нас в салоне красоты Лидиллик есть комплекс как раз для шеи – массаж воротниковой зоны плюс парная – пошла без раздумий. Могу сказать, что пом...
L`idillic, студия совершенства Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 100добавлено11-04-2017
У меня были серьезные проблемы с кожей. Обращалась в салоны и даже к дерматологу, все безрезультатно. Врачи вообще сказали, что с возрастом пройдет, а еще лучше для этого родить ребенка. Ну, бред какой-то! Тогда мама меня отвела в...
L`idillic, студия совершенства Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 78добавлено25-08-2017
Веронику Обыхвост мне посоветовала мамина подруга, вот так и попала к этому замечательному специалисту на чистку. Первый раз у меня немного были покраснения на коже, но это первые часа 2, потом все прошло, стараюсь делать чистку ,...