отзыв
Телефон +7(903) 2222 656 +7(800) 333-1-656 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Мастеркова д. 3

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Забрала сегодня свой заказ! Уже не терпится начать тестировать. Замечательный интернет - магазин, буду заказывать еще!! И следующий заказ будет очень скоро, так как, от такого огромного выбора-разбежались глаза и я забыла праймер заказать, а без него, как без рук!

16-08-2013 - ужасная работа - Негативный - Москва
17-03-2015 - Плохо работают с интернет заказми - Негативный - Москва