Отзыв : Smart BabySitter

отзыв
Телефон +7 (999) 867 69 29 Сайт
Россия Россия, Москва, Новодмитровская, 5а стр.1

добавленодобавлено: 17-03-2017
Просмотрыпросмотров: 49 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем привет) Пол года назад купил этот чудо девайс для своих девченок, решил поделиться с вами отзывом. Переживал изначально, что недорогая и малоизвестный бренд - значит не ахти и быстро полетит или будет плохо работать, но пока слава Богу, все работает слажено и четко. Видеоняню в продаже в магазинах города найти сложновато, в основном заказ можно сделать только на официальном сайте http://smartbabysitter.ru, но для тех, кто боится это делать - скажу, что это абсолютно безопасно. Со мной связались в течении часа после заказа, толково проконсультировали, обьяснили все условия покупки, доставки, оплаты... В общем, проблем никаких.У нас няня в основном используется в доме ( у нас частный дом), но иногда берем и на дачу - тоже проблем нет, главное, чтобы интернет работал. Видеокамера в ней хорошо передает изображение, звук от видео не отсает, работет тихонько, ребенку не создвет дискомфорт. В общем, цену свою вполне оправдывает, и если у вас проблем и перебоев с интернетом нету - можно смело покупать.

07-02-2017 - Отличный магазин! - Положительный - Москва
22-11-2016 - evrofarm.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва