отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 232 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
Всегда с радостью буду приходить в Ла Виктори, потому что здесь я наконец то нашла того специалиста, которому могу смело доверить уход за моей кожей лица. Я никогда не жаловалась на свою кожу, она не проблемная, нормальная, но в последнее время отчетливо заметила что возраст берет свое и проявляется в виде морщин, потери тонуса. В центре Ирида Большая Конюшенная 29 очень много косметологических новинок, и я воспользовалась возможностью и сделала себе популярный нынче RF лифтинг. Мне очень понравился полученный результат, лицо очень посвежело, овал подтянулся и я уже не выгляжу усталой, а наоборот, посвежела и похорошела. Ценовая политика центра Ирида Плюс вполне меня устраивает и думаю что пару тройку раз в месяц я точно буду приходить на прием к моему косметологу.

Центр эстетической косметологии ИРИДА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 349добавлено19-10-2016
Я всегда любила, когда кожа моего лица была гладенькой и нежной, поэтому всегда о ней заботилась, но, когда у меня на это не оставалось времени, я просто шла на приём к косметологу в Центр Ирида ул Большая конюшенная 29. Благодаря...
Центр эстетической косметологии ИРИДА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 154добавлено12-10-2017
Спасибо центру Ла Виктори! Здесь мне помогли вылечить сильное выпадение волос. Всего за 2 месяца лечения. Волосы не только выпадать у меня перестали, но и растут теперь лучше. Блеск появился, густота, волосы теперь не такие ломкие...
Центр эстетической косметологии ИРИДА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 154добавлено08-12-2016
Наконец-то я нашла хорошего косметолога. Работает она в Медицинском центре Ирида плюс, зовут ее Ольга. Вот она смогла мне подобрать правильно косметические средства, которые не вызывают раздражение на моем лице. Я сейчас заканчива...
Центр эстетической косметологии ИРИДА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено17-01-2017
Бороться с целлюлитом решила в Ирида ул большая конюшенная 29. Очень много положительных отзывов слышала о клинике и записалась на диагностику. Целлюлит не в запущенной стадии, поэтому вылечить было не сложно. Я прошла курс антице...
Центр эстетической косметологии ИРИДА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено28-04-2017
Была в Ла Виктори СПб раза три. Не знаю, могу ли себя считать постоянным клиентом, но мне там реально нравится. Даже вот обстановка какая-то- хочется при необходимости возвращаться туда снова. Сначала была на массаже антицеллюлитн...
Центр эстетической косметологии ИРИДА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено04-10-2017
Не знаю даже как и благодарить специалистов центра, потому что они сотворили настоящее чудо! У меня волосы были в ужасном состоянии и к тому же еще и сильно выпадали. Выбрала клинику в СПб, пришла в Ла Виктори, трихолог Дина сразу...

• Наталья
    После 30 лет в области пятой точки появилась апельсиновая корка, хотя располнела я, не особо сильно, всего 8 кг набрала.На данный момент, в Ирида + прохожу курс антицеллюлитного массажа. Все нравится. Сама процедура весьма действенная, и подход специалиста, к данной манипуляции грамотный, что радует. Смотрюсь в зеркало и не нарадуюсь.
  • Майя
    Я, немого располнела в последнее время. В целом все довольно не плохо, мужу даже нравится) Тело стало в меру упитанным(раньше была очень худой), и все бы ничего, но у меня начал появляться второй подбородок. Кошмар какой-то!!! Я сразу же, начала читать отзывы о процедурах, помогающих при данной проблеме и нашла много положительных, о процедуре Rf лифтинга. Вспомнила, что в Ириде+ плюс в прайсе видела такую. После консультации выяснилось, что к процедуре у меня нет противопоказаний, и теперь прохожу первый курс. О результатах: подбородок уходит медленно, но зато кожа стала супер гладкой и мягкой, поднялся тонус и в целом она выглядит намного здоровее и свежее чем была, что меня не сказано радует. Курс ещё не закончен, но уверенна, все будет отлично!
  • Яна
    Не впервые обращаюсь в клинику Ирида Большая Конюшенная 29. Косметолог подбирает оптимальные процедуры для моего лица. До 25 лет у меня вообще не было никаких проблем с кожей, а потом они посыпались как из рога изобилия - сухость, ранние морщинки, пигментация, чувствительность к косметике. В Ирида Плюс я могу получить полный спектр услуг по уходу за кожей, которые борются с моими недостатками и помогают отлично выглядеть. И косметика, которую для меня используют. хорошая, не дает аллергию и других неприятных эффектов.
  • Ира Савушкиина
    Ходила в клинику Ирида Большая Конюшенная 29 на ультразвуковаю чистку лица. Процедуру провели качественно, не к чему придраться. Для себя отметила эту клинику, уже присмотрела несколько интересных для себя процедур для кожи. Давно мечтала попробовать аппаратную косметологию, думаю, что сейчас точно решусь. Тем более что ценник адекватный в Ириде Плюс