отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всегда с радостью буду приходить в Ла Виктори, потому что здесь я наконец то нашла того специалиста, которому могу смело доверить уход за моей кожей лица. Я никогда не жаловалась на свою кожу, она не проблемная, нормальная, но в последнее время отчетливо заметила что возраст берет свое и проявляется в виде морщин, потери тонуса. В центре Ирида Большая Конюшенная 29 очень много косметологических новинок, и я воспользовалась возможностью и сделала себе популярный нынче RF лифтинг. Мне очень понравился полученный результат, лицо очень посвежело, овал подтянулся и я уже не выгляжу усталой, а наоборот, посвежела и похорошела. Ценовая политика центра Ирида Плюс вполне меня устраивает и думаю что пару тройку раз в месяц я точно буду приходить на прием к моему косметологу.

19-10-2016 - Современная косметология - Положительный - Санкт-Петербург
17-01-2017 - Эффективные процедуры от целлюлита - Положительный - Санкт-Петербург
08-12-2016 - Понравилась антипигментная программа - Положительный - Санкт-Петербург
18-02-2017 - Отличные косметологи - Положительный - Санкт-Петербург
24-02-2017 - Миолифтинг - Положительный - Санкт-Петербург