Отзыв : MissFlowers

отзыв
Телефон +7 (495) 968-96-31 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Народного Ополчения, дом 34, строение 3

добавленодобавлено: 18-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем коллективом решали что подарить суровой начальнице на день рождения, подумали, что закажем букет) Я позвонила в колл-сервис, мне сразу предложили несколько вариантов оформления, можно было выбрать количество роз, цвет, сорт. Заказала доставку, доставили вовремя, как раз на корпоратив ) Цветочки свеженькие, прелесть! Спасибо)

15-01-2017 - цветы - Положительный - Москва
28-01-2017 - доставка цветов - Положительный - Москва