Отзыв : MissFlowers

отзыв
Телефон +7 (495) 968-96-31 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Народного Ополчения, дом 34, строение 3

добавленодобавлено: 18-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем коллективом решали что подарить суровой начальнице на день рождения, подумали, что закажем букет) Я позвонила в колл-сервис, мне сразу предложили несколько вариантов оформления, можно было выбрать количество роз, цвет, сорт. Заказала доставку, доставили вовремя, как раз на корпоратив ) Цветочки свеженькие, прелесть! Спасибо)

MissFlowers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 176добавлено31-05-2017
Нужно было купить цветы для коллеги на работе и быстро доставить сегодня. Заказываю здесь уже не первый раз и знаю,что сервис на высоте, а цветы высокого качества. Спасибо девушке оператору из кол-центра, если не ошибаюсь, то Ксен...
MissFlowers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 145добавлено15-01-2017
Не могу не оставить отзыв и просто свое человеческое спасибо для магазина цветов "Miss Flowers". 13января был день рождения у моей любимой сестренки, а какой же женский праздник без цветов. Скажу сражу, что я не первый раз заказыв...
MissFlowers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 138добавлено28-01-2017
Заказали с мужем корзину цветов на день рождения его мамы. Курьер (Александр) отзвонился заранее, договорились на наиболее подходящее для нас время, доставил корзинку прямо до квартиры. Очень красиво оформлено, цветы простояли на ...
MissFlowers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено11-02-2017
Не первый раз заказываю цветы в этой компании. Хочу с вами поделится своим мнением об этой компании. Я у них уже не первый раз заказываю в очередной раз я делал заказ по телефону заказывал букет цветов на день рождение жены заказ ...
MissFlowers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено19-04-2017
Воспользовалась услугами "MissFlowers", чтобы купить себе белую хризантему в горшке. Большое спасибо консультанту Марине за объяснения, как лучше всего будет следить за хризантемой в будущем. Сейчас цветок уже почти месяц как у ме...
MissFlowers Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 113добавлено28-03-2017
Сестре на свадьбу я заказывал в этом кол центре цветы, заказ делал по телефону заказ у меня принимала Анастасия с моих слов помогла мне с выбором и оформлением там же оформил доставку прямо в ресторан курьер доставил вовремя оформ...