Отзыв : C2H5OH

отзыв
Телефон 8 (495) 205-22-82 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, ул. Селезневская дом 11А, строение 2

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Благодарен компании за качественный продукт и своевременную доставку! Радуют оптовые цены, рекомендую! Узнал о компании в интернете, сайт выполнен качественно и внушает доверие.

01-11-2016 - Довольны - Положительный - Москва
18-12-2016 - по вам тюрьма плачет - Негативный - Москва
08-02-2017 - Хорошая помощь при кашле - Положительный - Москва
30-12-2016 - asiabio.ru не рекомендую этот магазин - Негативный - Благовещенск (Амурская обл.)
27-01-2017 - Сироп Геделикс - Положительный - Москва