отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 к2 , офис 35

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Спасибо большое сайту Хелпун за помощь! Заказывал здесь дипломную работу по экономической безопасности. Выслал всю информацию по работе, озвучил пожелания и требования к содержанию. Утвердили стоимость, она оказалась даже ниже, чем если бы я заказал у человека, пишушего дипломы, в нашем городе. Дипломную работу написали оперативно, с соблюдением всех сроков, оригинальность хорошая. Понадобилось внести исправления - отредактировали быстро. Работой доволен!

10-01-2017 - Отличные работы и в срок! - Положительный - Санкт-Петербург
24-02-2017 - Реально помогли! - Положительный - Санкт-Петербург
17-02-2017 - Всегда отлично выполненные работы! - Положительный - Санкт-Петербург
12-01-2017 - Все супер! Точно в срок и высокое качество работ! - Положительный - Санкт-Петербург
10-01-2017 - Профессионалы своего дела - Положительный - Санкт-Петербург
26-02-2017 - Отзыв о дипломной работе, заказанной на сайте Хелпун - Положительный - Санкт-Петербург