Отзыв : сайт kviku.ru

отзыв
Телефон 8(961)0587048 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, 129327 Анадырский проезд, д.21

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Первый раз пользовалась подобным сервисом. Честно, немного переживала, что в итоге вылезет какая-нибудь скрытая комиссия или что-то подобное. Опоздала с платежом по льготному периоду на пол часа, обратилась в службу поддержки онлайн. Ответили быстро, вежливо. Простили задержку, не взяли ни копейки дополнительно! Отличный сервис, буду пользоваться и дальше. Спасибо!

14-06-2016 - kviku - Положительный - Москва
13-06-2016 - Kviku - Положительный - Москва