Отзыв : ДеХарт

отзыв
Телефон 8 (495) 298 20 65 Сайт
Россия Россия, Москва, Иркутская ул. 11/17

добавленодобавлено: 18-03-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 238 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Заказал я в интернет-магазине dh24.ru мотоцикл Stels Delta 200, со мной связался по электронной почте менеджер,все вопросы с ним выяснили и он прислал счёт на 100% предоплату.Отправить мотоцикл должны были на следующий день после оплаты.Оплату счёта я произвёл в трёхдневный срок как и требовалось и сразу послал копию в интернет-магазин.После этого был ответ "принято". С тех пор менеджер ни на какие вопросы не отвечает.Попытки дозвониться результата не дали.Осталось неизвестно отправлен товар или нет.У меня такое ощущение что не отправлен и никто вообще не собирался его отправлять.Вот теперь не знаю как вернуть деньги и возможно ли это.

28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)
04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва

• Артём
    просьба пострадавших от ООО "МОНМАРТ" связаться со мной mail@pravda-obman.ru
    Вы разве не знали, что 15 000 россиян в год, после предоплаты, не получают свой товар? Что мешало?
    1. Сделать запрос в интернет "dh24.ru отзывы".
    2. Посмотреть в "2ГИС", если ли такой магазин по этому адресу.
    Сейчас придеться начинать копить сначала, такая у нас веселая страна. Сейчас многие играют в "магазинчики". Благо для "продавцов", что веселые розыгрыши не считаются преступлением. Поэтому многие смело торгуют воздухом.