Отзыв : ДеХарт

отзыв
Телефон 8 (495) 298 20 65 Сайт
Россия Россия, Москва, Иркутская ул. 11/17

добавленодобавлено: 18-03-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 283 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Заказал я в интернет-магазине dh24.ru мотоцикл Stels Delta 200, со мной связался по электронной почте менеджер,все вопросы с ним выяснили и он прислал счёт на 100% предоплату.Отправить мотоцикл должны были на следующий день после оплаты.Оплату счёта я произвёл в трёхдневный срок как и требовалось и сразу послал копию в интернет-магазин.После этого был ответ "принято". С тех пор менеджер ни на какие вопросы не отвечает.Попытки дозвониться результата не дали.Осталось неизвестно отправлен товар или нет.У меня такое ощущение что не отправлен и никто вообще не собирался его отправлять.Вот теперь не знаю как вернуть деньги и возможно ли это.

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12051добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 10601добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6012добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3779добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2855добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
koleso-baza.ru Зеленоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2620добавлено16-05-2017
Koleso-baza.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Koleso-baza.ru» появилась в дополнение к действующим дурилкам «Vel...

• Артём
    просьба пострадавших от ООО "МОНМАРТ" связаться со мной mail@pravda-obman.ru
    Вы разве не знали, что 15 000 россиян в год, после предоплаты, не получают свой товар? Что мешало?
    1. Сделать запрос в интернет "dh24.ru отзывы".
    2. Посмотреть в "2ГИС", если ли такой магазин по этому адресу.
    Сейчас придеться начинать копить сначала, такая у нас веселая страна. Сейчас многие играют в "магазинчики". Благо для "продавцов", что веселые розыгрыши не считаются преступлением. Поэтому многие смело торгуют воздухом.