Отзыв : Арбитр

отзыв
Телефон +7 (812) 333-20-40 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 71, к. 2, оф. 1104 (11 этаж)

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Данное юридическое бюро занималось подготовкой документов для смены ген директора моей фирмы. Объем работы немалый, но они справились за неделю, как мы и договаривались, цена услуги адекватная, пререканий нету.

Арбитр Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 472добавлено20-10-2015
Сотрудники этой компании дело своё явно знают, поскольку когда мы обратились к ним с просьбой о помощи в ликвидации фирмы. они проанализировав наши проблемы, тут же начали прорабатывать несколько возможных вариантов ликвидации. Эт...
Арбитр Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 472добавлено02-08-2015
Обращался в несколько фирм по покупке юридического адреса. Везде с готовностью брались за работу, но либо цену заламывали огромную, либо сроки выполнения работ отодвигали до 2-3 недель. В Арбитр обратился по рекомендации друзей, ...
Арбитр Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 459добавлено25-11-2015
Мне необходимо было открыть новый расчетный счет в банке. Сотрудники потребовали свежую выписку из ЕГРЮЛ. Фирма у меня небольшая, каждый занимается своим делом, поэтому выделить человека для сбора документов и хождения по налогово...
Арбитр Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено29-12-2015
Просто замечательная юридическое бюро. Нужно было провести регистрация ИП. Сотрудники молодцы! Провели для меня консультацию и рассказали о всех нюансах по ведению бизнеса, как ИП, подготовили учредительных документы и зарегистрир...
Арбитр Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено19-06-2015
Заказывали печать в "Арбитре" для ООО. Заказ прошел без проблем, весьма отзывчивый оператор. У нас был нестандартный эскиз для печати, нам деликатно помогли оптимизировать эскиз и создать практически идентичную. За отзывчивость на...
Арбитр Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 317добавлено18-01-2016
Идея о создании собственного бизнеса вынашивалась давно. Но, неожиданно, в нашем доме освободилась торговая точка. Об аренде договорились быстро, а вот с регистрацией встал вопрос. Нужно было и завозом товара заниматься и реклам...