Отзыв : Арбитр

отзыв
Телефон +7 (812) 333-20-40 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 71, к. 2, оф. 1104 (11 этаж)

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Данное юридическое бюро занималось подготовкой документов для смены ген директора моей фирмы. Объем работы немалый, но они справились за неделю, как мы и договаривались, цена услуги адекватная, пререканий нету.

02-08-2015 - Покупка Юр. адреса - Нейтральный - Санкт-Петербург
20-10-2015 - Идеальный вариант - Нейтральный - Санкт-Петербург