Телефон +7 (499) 700-01-77 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Братиславская, д.6, оф.120

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 71 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Долго искала хорошую органическую косметику. Чтобы не было всяких парабенов и сульфатов. К сожалению, большая часть такой продукции никуда не годится( Но вот нашла Афродиту. Прекрасный состав и отличный эффект. Правда цена немного кусается… Но органическая косметика и не может стоить дешево.

18-02-2017 - Качественная продукция - Положительный - Москва
10-01-2017 - Рекомендую! - Положительный - Москва