отзыв
Телефон 8 (800) 500-65-73 Сайт
Россия Россия, Архангельск, пр. Троицкий, д. 21, этаж 3

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
После родов я сильно располнела, пробовала несколько раз посидеть на диете, но все безрезультатно, через какое-то время вес возвращался да еще и с походом. Решила обратиться к врачу-диетологу Центра коррекции фигуры Троицкий 21, поскольку слышала о ней много положительных отзывов. Наталья Михайловна провела мне диагностическое обследование и назначила комплексный курс лечебно-диетического снижения веса. Благодаря профессионализму специалистов Клиники на Троицком 21 в течение четырех месяцев мне удалось избавиться от 15 килограмм лишнего веса. Сейчас продолжаю ходить на поддерживающие процедуры, а также посещаю косметолога и массажиста Клиники на проспекте Троицкий. Вес не увеличивается, чему я очень рада.

12-11-2016 - Отличные результаты в похудении - Положительный - Архангельск
22-12-2016 - Квалифицированные врачи - Положительный - Архангельск
19-02-2017 - ООО Клиник проспект Троицкий д 21 - Положительный - Архангельск
19-12-2016 - Диета и криополиз от лишнего веса - Положительный - Архангельск
28-01-2017 - Аппаратные процедуры и диета - минус килограммы - Положительный - Архангельск
23-01-2017 - Правильно подобранный комплекс мне помогает - Положительный - Архангельск