отзыв
Телефон 7(4722)337056 Сайт
Россия Россия, Белгород, проспект Славы 28, 7 этаж

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 57 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я не ожидала такого замечательного эффекта от аппаратных процедур. В Медикал Бьюти на Славы 28 мне предложили пройти курс вакуумно-роликового массажа, который позволяет избавиться от лишних жировых отложений. Проблемными зонами у меня были бедра и живот. Процедура безболезненная, а результат замечательный. В Медикал Бьюти Белгород работают очень хорошие и высококвалифицированные специалисты.

22-12-2016 - Косметолог - Положительный - Белгород
20-12-2016 - Аппаратный массаж - Положительный - Белгород