отзыв
Россия Россия, Москва, Кировоградская улица, 7

добавленодобавлено: 18-03-2017
Просмотрыпросмотров: 49 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Меня незаконно уволили с работы. Предложили по собственному желанию, но я отказалась. Тогда придумали схему- несколько дней не пускали в офис, потом за прогулы уволили. Я поняла, что сама не смогу с ними справиться, пошла к юристам. На приеме Литвинов Денис Олегович подробно объяснил мне, как он и его сотрудники помогут мне. Так все и получилось. Мои работодатели, которые сначала иронизировали и говорили, что я ничего не докажу, когда поняли, что все серьезно, предложили заключить мировое соглашение, не дожидаясь суда. Мне выплатили все, что были должны, и за вынужденные прогулы в том числе, и даже восстановили на работе. Хотя я потом уже реально по своему желанию оттуда ушла. Я благодарна Литвинову Денису Олеговичу и его команде

09-08-2015 - Рекомендую данного адвоката - Положительный - Москва
28-07-2015 - Отзыв на адвоката Литвинова Дениса - Положительный - Москва