отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, д.13, набережная реки Карповки,

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 80 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы обращались к Игорю Салмину за помощью для маленькой дочери. После неудачного падения, начался плохой сон и постоянные жалобы на боль в спинке, хирург ничего не увидел, но посоветовал начать водить в бассейн, но мое чутье меня переубедило найти хорошего остеопата, вот так мы познакомились с этим специалистом. Пару встреч с проведенными манипуляциями и боли ушли, и сон стал крепким. Спасибо Вам огромное.

22-02-2017 - Честный отзыв тут! - Нейтральный - Москва
16-01-2017 - Проверено на 2 дамах, результаты в отзыве - Нейтральный - Москва