отзыв
Телефон 8 (495) 795-30-30 Сайт
Россия Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывала пару раз детские вещи, очень понравилось. Самое главное, что в ла редуте нет проблем подобрать размер ребенку, особенно малышам, легко сориентировалась по росту, так как параметры у нас стандартные, и все подошло. Просто не раз сталкивалась с проблемой- покупая товар в магазине, так же подбирая по росту, примеряя на ребенка, он мал, а тут все подошло отлично. И качество достойное, ни каких кривых и ползущих швов, торчащих ниток, недостающих пуговиц.

07-09-2012 - Достойный магазин одежды - Положительный - Москва
13-02-2017 - Интернет- магазин la Redoute - Положительный - Москва