Отзыв : Clean Burn

отзыв
Телефон 8-800-100-09-71 Сайт
Россия Россия, Москва, Черняховского, д. 19, оф. 507

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 58 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день. Несколько месяцев назад нашей организации потребовалось приобрести где-то хорошие и качественные воздухонагреватели. Мне как ответственному человеку нужно было найти компанию, у которой можно их было заказать и причем не по очень высокой цене. Выбрать конечно не просто было, ведь компаний продающих воздухонагреватели не мало сейчас. Хорошо, что один знакомый специалист мне порекомендовал обратиться в фирму Clean Burn. У них и правда стоимость оказалась гораздо адекватнее для меня и главное весь товар качественный и оригинальный. Без проблем заказал два воздухонагревателя. Думаю, что прослужат нам долго, так как они очень мощные. Не пожалел, что приобрел именной у этой компании.

03-06-2016 - Котлы Clean Burn - Положительный - Москва
01-03-2017 - Clean Burn - Положительный - Москва