отзыв
Телефон +7(903) 2222 656 +7(800) 333-1-656 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Мастеркова д. 3

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 37 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу написать об этом замечательном интернет-магазине. Ведь сколько раз я нарывалась на подделки с этими шеллаками. А тут у них все качественное, от производителя. Раньше читала, что стойкость зависит от цвета лака.Здесь же любой цвет держится месяц. Как я рада, что нашла его, тем более цены нормальные, выбор всегда впечатляет. Доставляют в среднем 2-3 дня.

16-08-2013 - ужасная работа - Негативный - Москва
17-03-2015 - Плохо работают с интернет заказми - Негативный - Москва