Отзыв : Пиковит

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, г. Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж, БЦ «Водный»

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 72 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Часто покупаю витамины Пиковит своей дочке. Сладкие драже ребенку пришлись по вкусу. Состав полностью соответсвует дневной норме витаминов, за минусом дневного рациона продуктов, которыми мы обычно ее кормим. Конечно, даю ей витамины не круглый год, а покупаю их весной и осенью в период простуд и вирусных заболеваний. Заметила, что дочь меньше стала болеть, стала менее капризной.

Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 177добавлено12-10-2016
Моему сыну 4 года, очень неусидчивый ребенок, просто гиперактивный, и болеем часто, сопли, горло, вот снова простыли и педиатр выписала нам витамины, чтоб пропили месяц - иммунитет поднять. Я ему брала всегда какие то витамины что...
Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 126добавлено27-12-2016
В садик сначала осенью шли с удовольствием, а к окончанию первого месяца начались проблемы, дочка уставать стала сильно и как итог сильно заболела, орви который перешел в бронхит. Для того чтобы быстрее восстановить организм посл...
Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 123добавлено16-10-2016
Меньше болеть и быстрее восстанавливаться после перенесенных заболеваний моей дочке помогает прием поливитаминов раз в 3-4 месяца. Пьем пиковит сироп, его можно малышам с годика и он на вкус очень приятный. Натуральными апельсинка...
Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено04-01-2017
Ребенку в период роста необходимо большое количество витаминов и минералов. Своим сыновьям (3 года и 5 лет) я обязательно даю витаминные комплексы. На мой взгляд, самый лучший это пиковит юник. В нем большое содержание витаминов и...
Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 106добавлено28-09-2016
Пиковит юнит своему сыну даю несколько лет, курс 2-3 раза в год, по совету стоматолога. Даниле делают фторирование зубной эмали, т.к.у него на переднем зубе пятна. В дополнение к процедуре доктор выписал специальную пасту и велел ...
Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено14-04-2017
Нам витамины назначила наш педиатр, я самолечением не занимаюсь, все делаю по совету нашего врача, нам на участок очень хорошая попалась, душевная и профессионал, сейчас мало таких врачей. выписали нам пиковит1+ в сиропе, там толь...