отзыв
Телефон +7 (495) 369-69-79 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Монтажная, 3с7, эт.3, оф.31

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 49 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я владелец небольшого интернет-магазина и вопрос о доставке товара всегда стоял остро. В последнее время работаем с курьерской службой I-courier, так как опыт показал, что компания надежная, предлагает услуги по выгодным ценам, а главное исполняет обязательства в срок. За последнее время не было ни одной жалобы относительно задержки с доставкой.

23-03-2017 - Всегда готовы помочь - Положительный - Москва
19-03-2017 - Выгодно. - Положительный - Москва