Отзыв : СК Пенаты

отзыв
Телефон 971894 Сайт
Россия Россия, Иркутск, Иркутск ул Байкальская 160А
добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Случайно нашли эту компанию нужно было построить баню и сделать отделку в доме вагонкой. Построили быстро, материал помогли купить не очень дорого. Так что все нормально.

20-03-2017 - Благодарю - Положительный - Иркутск
04-11-2016 - ИмиджСтрой Уфа - Положительный - Уфа
01-11-2016 - ЖК Город Набережных от Urban Group - Положительный - Москва
02-11-2016 - Ремонт - Положительный - Санкт-Петербург
02-11-2016 - Благодарность, компании "Эко Сити" - Положительный - Санкт-Петербург