отзыв
Телефон +7 (495) 369-69-79 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Монтажная, 3с7, эт.3, оф.31

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 62 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
I-courier - надежная курьерская служба. У меня рекламное агенство и часто приходиться пользоваться услугами I-courier для доставки продукции клиентам. На сегодняшний компания ведет довольно лояльную ценовую политику и работать так очень выгодно и это экономит массу времени. Главное служба надежная и пока ни разу не подвела - всегда все в срок доставляют.

31-03-2017 - Отзыв о службе доставки - Положительный - Москва
04-04-2017 - Курьерская служба I-courier - Положительный - Москва