отзыв
Телефон 8 800 500-65-73 Сайт
Россия Россия, Северодвинск, пр-кт Морской 53

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу похвастаться своим результатом, который я получила при лечении в С-Клиник Северодвинск . Рано или поздно я бы пришла в эту клинику сама, но моя знакомая стала там лечиться и мне так понравилось ее преображение что я пошла и сама.Центр коррекции веса С-Клиник популярен, но когда перед вами человек который становится лучше у вас на глазах, это лучшая реклама. Меня обследовали и мой диетолог, подобрала питание, с которым вес уходит медленно, но сохраняя при этом состояние кожи, а при быстром похудении это почти невозможно. Я стала ходить на массаж, обертывание и при этом хорошо себя чувствовать, особенно мотивирует цифра на весах, так что я рада, что в С-Клиник Морской 53 я пришла сейчас, мне было бы обидно проходить с теми же комплексами дольше, если бы я промедлила.

20-12-2016 - Аппаратные процедуры от целлюлита - Положительный - Северодвинск
19-01-2017 - BBClinic - Положительный - Северодвинск
16-01-2017 - Для похудения надо обращаться к профессионалам - Положительный - Северодвинск
26-01-2017 - Я худею и это важно - Положительный - Северодвинск
15-12-2016 - Эффективный массаж - Положительный - Северодвинск