отзыв
Телефон +7 (812) 640-93-01 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 44. литера А,корпус 2, Б.Ц "Охта Хаус" оф.335

добавленодобавлено: 19-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу сказать большое спасибо компании Лентеплогаз за качественную работу. Я заказывал у них газгольдер и котёл. Хотел обычный котел поставить. специалисты компании посоветовали конденсационный экономичный котёл, Получилось не на много дороже, но зато немалая экономия газа. Газгольдер установили грамотно. У нас стеснённые условия, но ребята молодцы все сделали как мы и хотели (привезли мини экскаватор). Бригадир привез все необходимые документы. Я их рекомендовал уже всем своим соседям и знакомым. Уверен что за свою рекомендацию не будет стыдно. Это реально профессионалы.

Компания "Лентеплогаз" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено17-06-2016
Работают качественно и при этом стабильно на протяжении долгого времени. Мы к ним дважды обращались, один раз три года назад, когда решили сделать автономную систему газоснабжения дома родителей. Они живут за городом и такой вариа...
Компания "Лентеплогаз" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 112добавлено13-07-2016
Подключали наш дом к автономной системе газоснабжения, ставили газгольдер на участке. До этого купили дом с участком, но к нему не был подведен газ и отопление работало от электричества, которого не хватало и постоянно всё вырубал...
Группа компаний "СтройДом" Сочи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 692добавлено10-03-2017
Мы с семьей на прошлой неделе получили ключи от новой квартиры! Приобрели мы ее довольно дешево по сравнения с сегодняшними ценами, так как решили вложить деньги в самом начале строительства дома. Мой друг меня отговаривал, предуп...
Строительная компания "Сварог" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 464добавлено29-03-2017
Имел несчастье заказать дом 6х9 из бруса камерной сушки в строительной компании «Сварог». Дом построили криво. Брус даёт сильные трещины. Бригада рабочих вместо работы шабашила на соседних участках, а у меня проживали и жгли элек...
Группа компаний "Монолит" Симферополь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 389добавлено30-03-2017
Строительная компания Монолит Крым никогда не выполняет оговоренных деталей и обещаний. При покупке жилья, внимательно проверяйте документы, а лучше отнесите их юристу, ибо много там не состыковок. Потом не оберетесь проблем....
Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 369добавлено06-03-2017
Не хотелось переезжать в свой дом по причине дороговизны отопления, но знакомый рассказал о термоструктурных панелях «Радослав-Вымпел». Их эксплуатируют даже при -60 при обычном режиме отопления. Решил попробовать. На стройку дома...