отзыв
Телефон +7 (812) 640-93-01 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 44. литера А,корпус 2, Б.Ц "Охта Хаус" оф.335

добавленодобавлено: 19-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 100 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу сказать большое спасибо компании Лентеплогаз за качественную работу. Я заказывал у них газгольдер и котёл. Хотел обычный котел поставить. специалисты компании посоветовали конденсационный экономичный котёл, Получилось не на много дороже, но зато немалая экономия газа. Газгольдер установили грамотно. У нас стеснённые условия, но ребята молодцы все сделали как мы и хотели (привезли мини экскаватор). Бригадир привез все необходимые документы. Я их рекомендовал уже всем своим соседям и знакомым. Уверен что за свою рекомендацию не будет стыдно. Это реально профессионалы.

Компания "Лентеплогаз" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 312добавлено17-06-2016
Работают качественно и при этом стабильно на протяжении долгого времени. Мы к ним дважды обращались, один раз три года назад, когда решили сделать автономную систему газоснабжения дома родителей. Они живут за городом и такой вариа...
Компания "Лентеплогаз" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено13-07-2016
Подключали наш дом к автономной системе газоснабжения, ставили газгольдер на участке. До этого купили дом с участком, но к нему не был подведен газ и отопление работало от электричества, которого не хватало и постоянно всё вырубал...
ООО «ПрофМастер» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1139добавлено24-07-2017
Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и догов...
Строительная компания "Домострой" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 567добавлено31-08-2017
если честно, прежде чем строить дачный дом, перешерстил весь интернет в поиске самого лучшего застройщика, но на разных сайтах об одной и той же организации отзывы настолько противоречивы, что я решил взяться за дело сам. Сколоти...
ООО "Немецкие окна" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 481добавлено28-08-2017
Оставлю отзыв о работе данной компании. Нашел их через интернет, но изначально не на этом форуме, а на другом (именно "по окнам"). Компания сама по себе не очень крупная, на рынке действительно достаточно долго, как заявлено на...
ООО "Клинстрой-НН Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 449добавлено02-11-2017
В мае 2017 г. заключили договор с фирмой "ООО Клинстрой-НН" от лица директора Полякова Игоря Юрьевича, 1973 г. р. на строительство "под ключ" гаража. По договору внесли предоплату Полякову И. Ю. на закупку материалов в размере ...