отзыв
Телефон +7 (812) 640-93-01 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 44. литера А,корпус 2, Б.Ц "Охта Хаус" оф.335

добавленодобавлено: 19-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 84 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу сказать большое спасибо компании Лентеплогаз за качественную работу. Я заказывал у них газгольдер и котёл. Хотел обычный котел поставить. специалисты компании посоветовали конденсационный экономичный котёл, Получилось не на много дороже, но зато немалая экономия газа. Газгольдер установили грамотно. У нас стеснённые условия, но ребята молодцы все сделали как мы и хотели (привезли мини экскаватор). Бригадир привез все необходимые документы. Я их рекомендовал уже всем своим соседям и знакомым. Уверен что за свою рекомендацию не будет стыдно. Это реально профессионалы.

Компания "Лентеплогаз" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 293добавлено17-06-2016
Работают качественно и при этом стабильно на протяжении долгого времени. Мы к ним дважды обращались, один раз три года назад, когда решили сделать автономную систему газоснабжения дома родителей. Они живут за городом и такой вариа...
Компания "Лентеплогаз" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 115добавлено13-07-2016
Подключали наш дом к автономной системе газоснабжения, ставили газгольдер на участке. До этого купили дом с участком, но к нему не был подведен газ и отопление работало от электричества, которого не хватало и постоянно всё вырубал...
Ilmari Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 574добавлено31-05-2017
Стоят уже несколько месяцев и все отлично. Полгода не срок для балконного блока и окон, но пока мы довольны. Меняли советские трухлявые окна в большой комнате и балконный блок, прозванный в народе «чебурашка». Бюджет был несамый б...
Дамаст группа компаний Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 493добавлено13-05-2017
Группа компаний "Дамаст" более 10 лет занимается производством ворот. В их круг продукции входит не только бытовая, но и промышленная продукция: уличные ворота, секционные ворота, системы автоматизации, а так же подъемные и перегр...
Илрусстрой Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 401добавлено30-05-2017
Хочу выразить свою благодарность компании Илрусстрой. А в частности бригаде Виктора за качественную работу!! У компании сформировалась отличная команда, которая работает на репутацию и качество выполненных работ. От менеджер...
ООО «ПрофМастер» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 381добавлено24-07-2017
Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и догов...