Отзыв : Макитао

отзыв
Телефон 89882451270, 88612451270 Сайт
Россия Россия, Краснодар, Фестивальная д.25-2

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Через макитаю в офис пару раз обеды заказывали, решила на ужин попробовать домой роллов взять. Выбрала сет примерно из 30 штук роллов, на двоих. Доставка не опоздала, привезли к назначенному времени. Сами роллы не маленькие, а бы даже сказала большие. Рис как надо, не разваливается и не сухой. Начинки много в них. Понравилось, хорошо что доставка бесплатная вышла - хотя сумма заказа небольшая была.

20-12-2016 - La Bella Societá - Положительный - Москва
17-01-2017 - Ресторан Kodo - Положительный - Москва
04-12-2016 - Минутка сладости- час радости - Положительный - Мытищи
07-01-2017 - это кафе было для нашей семьи настоящим открытием - Положительный - Санкт-Петербург
27-12-2016 - Все понравилось! - Положительный - Москва
16-03-2017 - Мнение девушки - Положительный - Мытищи