отзыв
Телефон 8 (495) 795-30-30 Сайт
Россия Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

добавленодобавлено: 19-03-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наше знакомство с редутиком началось ещё 3 года назад. Первый раз страшновато было, конечно, заказывать по интернету, но мне посоветовала коллега по работе( она уже на тот момент 2 года покупала там одежду и обувь). Первой покупкой стало пальто для дочки классического покроя ярко- красного цвета, я даже не думала, что качество будет таким хорошим) ну вот с тех пор, заказываем там, особенно, много детских товаров: футболки, шорты, брюки,платья, сарафанчики ботиночки, сандалии. Для себя туфли, мокасины, пальто) Мы любим Ла Редут!

07-09-2012 - Достойный магазин одежды - Положительный - Москва
13-02-2017 - Интернет- магазин la Redoute - Положительный - Москва