отзыв
Телефон 89110499130 Сайт
Россия Россия, Вологда, ул. Первомайская 23

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 78 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ультразвуковая кавитация отлично помогает избавиться не только от лишних жировых отложениях, но и хорошо уменьшает объемы. Кроме этого аппаратного массажа, я прохожу еще курс прессотерапии и вакуумно-роликового массажа в Медицинском центре на Первомайской в Вологде. На кавитацию я трачу всего 40 минут времени и посещаю ее раз в неделю. Прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж тоже не занимают много времени на посещение. Процедуры проводит квалифицированный врач в Медцентре на Первомайской в Вологде и уже есть положительный результат. Для получения хорошей эффективности от аппаратных массажей, я еще придерживаюсь правильного питания. В Медицинском центре коррекции веса в Вологде есть необходимое оборудование, созданы хорошие условия и я чувствую себя здесь комфортно.

26-11-2016 - Правильный подход - Положительный - Вологда
25-02-2017 - Хорошее впечатление о клинике - Положительный - Вологда