отзыв
Россия Россия, Москва, московская

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 87 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уважаемые пользователи и гости форума, приветствуем Вас на "Волне позитивного общения". Каждый день мы собираем для вас самую интересную информацию. Приглашаем вас принять участие в обсуждении насущных тем, познакомиться с новыми собеседниками, побеседовать о политике, экономике, бизнесе, медицине, путешествиях - и любых других аспектах жизни. Лидер обсуждений, форум - "Позитивное общение обо всем!" Наше кредо - взаимное уважение и теплая, дружеская обстановка. Основная идея форума Мы создаем комфортные условия для общения достойных людей. Присоединяйтесь!

Только на нашем форуме Вы будете чувствовать себя как дома, только у нас позитивное общение, только на волне позитива море замечательных и интересных тем для хороших разговоров и обсуждений. Мы дарим тепло и уют! Разные разговоры о погоде, политике, любви и отношениях, спорт и развлечения, конкурсы и дуэли, здоровье и кулинария.Вы можете создать свой личный блог и делиться всем сокровенным, расскажите о своих радостных событиях, беседуйте с нами volnapositive.com

02-03-2017 - Волна позитива - лучший форум! - Положительный - Москва
23-03-2017 - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Негативный - Москва
15-02-2017 - Worldwide sales consulting Артур фрейлих - Положительный - Оренбург
20-01-2017 - опыт общения на сайте detalka.mobi - Негативный - Дмитров