Отзыв : ДариПодарки

отзыв
Телефон +7 (495) 221-10-77 Сайт
Россия Россия, Москва, ул Губкина, д. 8 ст метро Академическая

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 35 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Я очень люблю дарить подарки, но в то же время, это не простая задача для меня. Так хочется порадовать того, кому дарю, но вот не всегда знаю, что человеку действительно нужно. А не так, что бы получил подарок и забыл. В этом плане, магазин сертификатов дариподарки стал просто находкой для меня.
Идея просто замечательная. В магазине есть разные номиналы подарочных сертификатов из самых известных магазинов, в основном сетевых. Можно купить уже готовый распечатанный, а можно заказать электронный. Это очень удобно, особенно если человек, которому хочешь подарить подарок, живет далеко.
У мужа папа живет во Владивостоке. Он еще тот любитель охоты и рыбалки. Перед новым годом купили ему электронный сертификат из охотничьего магазина на 3000 рублей. Ему на почту пришел код, который он потом обменял но товар. Очень удобно. И с подарком не промахнулись.

20-02-2017 - Хороший и удобные подарки! - Положительный - Москва
22-11-2016 - evrofarm.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва