отзыв
Россия Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы очень рады что выбрали пальмиру в качестве отправителя нас на курорт)Зашли прямо с улицы и нам все объяснили сотрудницы что и как.Решились и полетели отдыхать во Въетнам. Очень красивая и не дорогая страна.нам очень понравилось.А так как с нами всегда был гид то это нам очень помогало ведь мы за границей были в первый раз и теперь уж точно не в последний.В нас проснулся дух путешествий и не смотря на кризис думаю раз в год себе можно позволить немного раскошелиться чтобы хотя бы 2 недели в году почувствовать себя человеком...Спасибо большое пальмире за вашу работу, и человеческое отношение.Теперь и не охота идти в другое агентство ,вынам теперь как родные!

15-12-2016 - Тур. агенство "Пальмира" 100% качество! - Положительный - Октябрьский
17-12-2016 - ПРО "ВЫЙГРЫШ" - Нейтральный - Октябрьский
07-02-2017 - Отзыв,Пальмира турфирма - Положительный - Октябрьский