отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул.Седова д.99,кор.1,лит.А пом.1Н,офис 4.,

добавленодобавлено: 19-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 248 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 5
ВНИМАНИЮ ВСЕХ КТО РЕШИЛ ОБРАТИТЬСЯ В КОМПАНИЮ "ООО Качество Технология Стиль СПб., г. Санкт-Петербург, ул.Седова д.99,кор.1,лит.А пом.1Н,офис 4., 192174". Очень сильно подумайте. Писать сам ни чего не буду просто выкладываю мою с ними переписку (заранее извиняюсь, за не цензурные слова, но оставил переписку так, как она была, без купюр):
"Добрый день. квартира студия 22,2м2, сколько будет стоить ремонт под ключ, и что входит в стоимость.
Воскресенье, 19 марта 2017, 11:21 +03:00 от Дмитрий Демиденко :
Воскресенье, 19 марта 2017, 16:33 +04:00 от verstin_new@mail.ru: На этом сайте я был. Там нет такой информации. Там инфа которая сама себе противоречит. У Вас там написаны цены за м2 типа Эконом-2000, Стандарт-300 и т.д., а что туда входит не понятно, в примере на ремонте ванной комнаты указано, что стоимость 55000 рублей, но туда включены и демонтажные работы. По прайсу если попытаться посчитать, то стоимость не будет соответствовать тем, что указаны у Вас, у Вас там отдельно прописано штробление, а потом прокладка проводов в штробе, стоимость за прокладку проводов больше напоминает стоимость золотого украшения, а если к нему ещё прибавить штробление, то вообще получаются "работы на подводной лодке". Поэтому я и спрашиваю у Вас конкретную стоимость за м2, и что входит в эту стоимость.
Воскресенье, 19 марта 2017, 15:42 +03:00 от Дмитрий Демиденко :
с такой залупой не работаем !!!
Воскресенье, 19 марта 2017, 17:47 +04:00 от verstin_new@mail.ru правильно, удобнее работать с лохами и продавать им одну и ту же работу, под разными названиями и по несколько раз. Ладно пойдём по форумам и выложим эту нашу переписку туда. Пусть люди почитают про Ваши работы.
Воскресенье, 19 марта 2017, 17:40 +03:00 от Дмитрий Демиденко :
Ты больной!!! Пиши где хочешь!!!!
Воскресенье, 19 марта 2017, 19:22 +04:00 от verstin_new@mail.ru:
Я Вас не оскорблял, а вот Вы уже второй раз пытаетесь меня оскорбить."

ООО Качество Технология Стиль СПб., Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 224добавлено02-06-2017
Привожу свою переписку по viber с "генеральным директором" сергеем верстиным, после того как он бросил выполнение работ на моём объекте и в одностороннем порядке изменив договор, присвоил себе аванс: 04/05/2017,11:42:36,Сергей ...
ООО Качество Технология Стиль СПб., Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено03-04-2017
Огромное спасибо за проделанную работу! Качество на высшем уровне! Побольше бы таких мастеров как Вы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Очень довольны результатом, особенно понравилось решение зонирования туалета и ванны. 100...
ООО Качество Технология Стиль СПб., Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 104добавлено05-04-2017
Уважаемые заказчики !Мы трудимся в сфере ремонта на протяжении 20 лет. Наши клиенты от простого народа до правительства города и я Вас уверяю,что с нашей стороны нет хамов и неадекватных мастеров.Наши мастера имеют профессиональны...
ООО Качество Технология Стиль СПб., Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено08-06-2017
Делали ремонт у нас в квартире, новостройка, все сделали очень хорошо, качественно, в срок, цена очень даже приемлемая, все вопросы решали быстро, у нас нет никаких нареканий. Отделочная работа выполнена настолько аккуратно, что в...
ООО Качество Технология Стиль СПб., Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 91добавлено12-06-2017
Здравствуйте! Делюсь своим приятным и полезным опытом работы с компанией "Качество Технология Стиль". Заказывал полный ремонт в своей двушке в Оккервиле. О компании узнал от друга, вместе с ним ездили принимать его однушку в рыбац...

• avatarVerstin KTS SPb.
    Уважаемый Дмитрий Демиденко,я генеральный директор компании КТС СПб,Верстин Сергей Николаевич,хочу внести ясность что у нас нет и не было никогда такого почтового ящика,мне крайне жаль,что Вас оскорбили от нашего имени приносим свои извинения.
  • avatardda1969
    В таком случае к Вашей компании не может быть претензий, кроме того, что от Вашего имени кто то общается.
  • Maxim Zhuravlev
    Я заказывал отделку и ремонт квартиры в КТС СПб,у них вполне хорошие расценки,ребята адекватные,без вредных привычек,работают согласно всем нормам и СНИП,а судя по вашей переписке Вы сами провоцируете людей на то чтоб вас послали куда подальше.Или Вы действительно хотите чтоб люди работали за 5 копеек,а тем более такие виды работ как штробление стен....Мне кажется такие люди как вы,которые только тем и занимаются,что сидят на сайтах и форумах ищут подвохи и создают провокацию...
  • avatardda1969
    А в чём по Вашему мнению была провокация то? Разве интересоваться из чего складывается стоимость это провокация? Откройте ФЕРМ (Федеральная единичная расценка) и посмотрите там. Если используется позиция "Прокладка проводов сечением до 6мм2 в штробе, то само штробление там уже посчитано, если же ставится отдельно штробление, то провод считается как при открытой проводке, т.к. заштукатуривание будет посчитано, уже в другом виде работ. А на сайтах, я не сижу, времени нет. Купили студию в Питере и ищу компанию которая сделает хорошо, и не будет пытаться содрать лишнее, тем более, что сделать это очень сложна своя фирма по инженерии уже более 15 лет.