отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул.Седова д.99,кор.1,лит.А пом.1Н,офис 4.,

добавленодобавлено: 19-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
ВНИМАНИЮ ВСЕХ КТО РЕШИЛ ОБРАТИТЬСЯ В КОМПАНИЮ "ООО Качество Технология Стиль СПб., г. Санкт-Петербург, ул.Седова д.99,кор.1,лит.А пом.1Н,офис 4., 192174". Очень сильно подумайте. Писать сам ни чего не буду просто выкладываю мою с ними переписку (заранее извиняюсь, за не цензурные слова, но оставил переписку так, как она была, без купюр):
"Добрый день. квартира студия 22,2м2, сколько будет стоить ремонт под ключ, и что входит в стоимость.
Воскресенье, 19 марта 2017, 11:21 +03:00 от Дмитрий Демиденко :
Воскресенье, 19 марта 2017, 16:33 +04:00 от verstin_new@mail.ru: На этом сайте я был. Там нет такой информации. Там инфа которая сама себе противоречит. У Вас там написаны цены за м2 типа Эконом-2000, Стандарт-300 и т.д., а что туда входит не понятно, в примере на ремонте ванной комнаты указано, что стоимость 55000 рублей, но туда включены и демонтажные работы. По прайсу если попытаться посчитать, то стоимость не будет соответствовать тем, что указаны у Вас, у Вас там отдельно прописано штробление, а потом прокладка проводов в штробе, стоимость за прокладку проводов больше напоминает стоимость золотого украшения, а если к нему ещё прибавить штробление, то вообще получаются "работы на подводной лодке". Поэтому я и спрашиваю у Вас конкретную стоимость за м2, и что входит в эту стоимость.
Воскресенье, 19 марта 2017, 15:42 +03:00 от Дмитрий Демиденко :
с такой залупой не работаем !!!
Воскресенье, 19 марта 2017, 17:47 +04:00 от verstin_new@mail.ru правильно, удобнее работать с лохами и продавать им одну и ту же работу, под разными названиями и по несколько раз. Ладно пойдём по форумам и выложим эту нашу переписку туда. Пусть люди почитают про Ваши работы.
Воскресенье, 19 марта 2017, 17:40 +03:00 от Дмитрий Демиденко :
Ты больной!!! Пиши где хочешь!!!!
Воскресенье, 19 марта 2017, 19:22 +04:00 от verstin_new@mail.ru:
Я Вас не оскорблял, а вот Вы уже второй раз пытаетесь меня оскорбить."

01-11-2016 - Высокое качество работы! - Положительный - Москва
02-11-2016 - Отличный ремонт - Положительный - Москва
01-11-2016 - Решили поставить взломостойкие стальные двери Эльбор! - Положительный - Санкт-Петербург
02-11-2016 - Качественно и профессионально. - Положительный - Москва
02-11-2016 - Спасибо за оперативность. - Положительный - Москва