Отзыв : Гирудофарм

отзыв
Телефон 8-800-234-92-82 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Привокзальная площадь, д. 5А

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывала на сайте Гирудофарм крем-сыворотку «SOS» для локального применения и крем-флюид омолаживающий. На сайте как раз акции, поэтому цена была очень подходящая. Заказ пришел быстро, в течении 4 дней. Крем очень хорошего качества, дело в том, что я страдала высыпанием, и мне нужен был крем именно локального применения, подруга посоветовала посмотреть на этом сайте, так как давно пользуется этой косметикой. Я получила свою посылочку и осталась очень довольна. После применения крема «SOS» результат виден уже через 30 минут. И крем-флюид с эффектом лифтинга тоже порадовал, результат стал виден уже после 5 дней применения. Так что, я косметикой Гирудофарм очень довольна, косметика натуральная, хорошего качества и не дорогая!

13-02-2017 - Лечение пиявками - Положительный - Санкт-Петербург
10-11-2016 - Оперативная доставка пиявок по выгодной цене. - Положительный - Санкт-Петербург
25-12-2016 - Хорошие услуги - Положительный - Санкт-Петербург
05-04-2017 - Надежная компания - Положительный - Санкт-Петербург