отзыв
Телефон +7 (495) 729-56-90 Сайт
Россия Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Мне есть что сказать по поводу сервисного, чинили тут мой планшет. Заменили экран разбитый просто прекрасно, но самое главное - привели в порядок кнопку "Хоум", она плохо срабатывала, засорилась. Так вот ее почистили, и она больше не нервирует меня!

20-10-2014 - Мошенники! - Негативный - Москва
09-10-2014 - Нормальный сервисный центр - Положительный - Москва